Состоялся фестиваль самодеятельного творчества

11 января 2019 г. 9:00:00

Впервые  в РДК «Юбилейный» проведён фестиваль самодеятельного творчества  «Волшебная снежинка». 4 января Фея-Метелинка (зав.детским сектором по работе с детьми Лукьянченко Т.В), красавица-Снежинка (Соня Ильенко) и Медвежонок Умка (Лиза Абакумова) встретили всех участников районного фестиваля. 40 снежинок –творческих работ, воплощенных фантазий, в разных техниках,  из разных материалов, но удивительно красивых и неповторимых были представлены на этом празднике снежной красоты.
  Музыкальное поздравление подарили участники детского вокального ансамбля (руководитель Катасонова Л.В) песней о снежинках. Новогодние игры, забавы, хороводы вокруг красавицы ёлки - традиция снежного праздника.
  Все участники фестиваля награждены дипломами и сладкими призами. Организаторы надеются, что фестиваль «Волшебная снежинка» станет традиционным.

По информации отдела культуры, спорта и
молодежи Администрации района