Организована работа телефона «горячей линии»

6 декабря 2018 г. 11:44:00

Уважаемые жители Песчанокопского района!
  В Администрации района организована работа телефона «горячей линии» по номеру 8(863)73 9-15-34, по которому Вы можете сообщать сведения о фактах задержки выплаты заработной платы, о наличии на предприятии или у индивидуального предпринимателя «серых» схем оплаты труда. Полученная информация будет незамедлительно направляться в контрольные и надзорные органы для принятия мер реагирования.
  Напоминаем, что использование «серых» схем оплаты труда влечет за собой негативные последствия: низкий размер пенсии, минимальные социальные гарантии (незначительные пособия по временной нетрудоспособности, беременности и родам, безработице, уходу за ребенком, выходные пособия при увольнении), оплата ежегодных отпусков, отказ кредитных организаций в предоставлении кредитов и займов. Скажите «Нет!» зарплате в конверте!

По информации отдела социально-экономического развития
и привлечения инвестиций Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области