Состоялся слет патриотических молодежных общественных объединений

6 ноября 2018 г. 14:38:00

1 ноября в ФГБУ «Дом офицеров Южного военного округа» состоялся слет патриотических молодежных общественных объединений, а также организаций сферы патриотического воспитания «Патриоты Дона», организованный центром патриотического воспитания молодежи Ростовской области.

Участниками стали порядка 100 человек руководителей и участников молодежных общественных патриотических объединений области. От Песчанокопского района приняли участие методист МКУ "ИМЦ" Песчанокопского района Пацацуева Н. и участник патриотического клуба МБОУ ПСОШ №2 «Юные патриоты» Придворова Т. В рамках слета удалось пообщаться с ведущими экспертами, прошла интерактивная площадка "Диалоги с Героями", где выступил Герой России Владимир Васильевич Булгаков. В завершении встречи были подведены итоги работы и поощрены активные общественные объединения благодарственными письмами комитета по молодежной политике Ростовской области, награждены победители областного литературного патриотического конкурса "Донские рифмы". Все участники получили сертификаты.

По информации отдела культуры, спорта
и молодежи Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области