«Не расстанусь с Комсомолом …»

6 ноября 2018 г. 11:55:00

Так назывались спортивные соревнования  по волейболу среди команд педагогов Егорлыкского, Песчанокопского и Кагальницкого районов в честь знаменательной даты -100летия ВЛКСМ. Инициатор проведения этого мероприятия - Профсоюз работников образования Егорлыкского района.
  Педагогические работники нашего района с удовольствием откликнулись на предложение  коллег.
 Словами приветствия и поздравления с праздником открыл дружескую встречу заведующий Егорлыкским отделом образования Господинкин С.А.
  Среди  участников соревнований были учителя разных поколений и  в том числе, бывшие комсомольцы.
  В  ходе  упорных сражений команда работников Профсоюза образования Песчанокопского района  одержала победу. Егорлычане оказались на втором месте, кагальницкая команда на третьем.
  Не только борьба среди команд была жаркой, но и общение, воспоминания о комсомольской юности присутствующих на  соревнованиях . Приятно отметить ,что  комсомольский задор  и  огонёк жив  в сердцах   многих участников мероприятия.
   Хочется выразить благодарность организаторам мероприятия: администрации МБОУ СОШ №7 станицы Егорлыкской ,на базе которой проходили соревнования  и лично  председателю Райкома Профсоюза работников образования Егорлыкского района  Чеботниковой Татьяне Васильевне, а также членам делегации ,представлявшей Песчанокопский район во главе  с профсоюзным лидером  Григорьевым И.И.

По информации отдела образования
Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области