Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды информирует

11 октября 2018 г. 16:21:00

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 27 декабря 2017 года № 635 «О реорганизации ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» в собственность филиала «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» (далее - филиал «Аэронавигация Юга») переданы объекты ФГУП «Региональный технический цент авиационной информации, сертификации, связи», в числе которых посадочная площадка с твердым покрытием «Шахты» (далее – посадочная площадка), на земельных участках с кадастровыми номерами: 61:59:030303:16, 61:28:600008:9, 61:28:600008:10.
  Филиалом «Аэронавигация Юга» рассматривается вопрос о ликвидации посадочной площадки как непрофильного актива.
В свою очередь индивидуальные предприниматели и эксплуатанты авиации общего назначения будут лишены возможности размещения воздушной техники вблизи сельскохозяйственных объектов и предоставления услуг в сфере авиационно-химических работ.
  В целях сохранения посадочной площадки рассматривается возможность передачи земельных участков, а также расположенной на нем посадочной площадки в долгосрочную аренду заинтересованным организациям.
При  заинтересованности  в долгосрочной  аренде , в целях обеспечения проведения сельскохозяйственных авиационно-химических работ необходимо проинформировать отдел сельского хозяйства Администрации Песчанокопского района не позднее 17.10.2018.

По информации отдела сельского хозяйства и
  охраны окружающей среды
  Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области