13 сентября 2018 г. 12:44:00

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 в ММПЦ МИА «Россия сегодня». Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).
  В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия сегодня».

По информации отдела образования
  Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области