О проведении конкурса талантов и достижений «Мои крылья»

13 сентября 2018 г. 8:31:00

Информация о проведении конкурса талантов и достижений «Мои крылья» для детей и молодёжи из многодетных и замещающих семей, а также выпускников и воспитанников центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей
Конкурс «Мои крылья» - новый проект фонда «Солнечный город» для детей и подростков от 6 до 23 лет из многодетных и замещающих семей, а также воспитанников и выпускников детских домов.
Конкурс охватил все области творчества и знаний:
- пение, танцы, изобразительное искусство;
-фотодело; игра на музыкальных инструментах;
-актёрская игра, литературный  жанр, подвиг.
-командные и личные достижения в спорте; научные достижения;
- успехи в бизнесе, благотворительность и волонтёрская деятельность.
Для того,  чтобы принять участие в проекте,  20 августа по 30 сентября участникам необходимо подготовить трёхминутную видеозаявку, рассказывающую  про успехи  в выбранной сфере, заполнить конкурсную форму на сайте http://мои крылья.рф/  и ждать результатов первого тура.
Во втором туре к оценке работ участников присоединятся авторитетные и известные эксперты из разных сфер, которые оценят работы участников и дадут им рекомендации по дальнейшему развитию.
Своё участие в качестве экспертов подтвердили хореограф и телеведущий Мигель, Герой России - космонавт Сергей Волков, актриса театра и кино Карина Мишулина, писатели  Леонид Юзефович и Ксения Букша, Олимпийские чемпионы Ирина Минх и Евгений Подгорный, научные популяризаторы Ася Казанцева и Александр Панчин, общественницы Елена Стефанюк и Мила Соловьёва, самые известные уличные музыканты Москвы MulermanBand и другие. Список  наших экспертов будет пополняться известными фамилиями вплоть до конца первого тура, чтобы это стало для наших молодых конкурсантов дополнительной мотивацией подать заявку и побороться за главный приз.
Теперь про главный приз: победитель в каждой номинации получит грант до 1 000 000 р. на реализацию той цели, которая максимально необходима ему в данный момент: образование, покупка, необходимого оборудования, инвестиции в проект, лечение и пр. Имена самых лучших станут известны в феврале на финальном мероприятии, которое пройдёт в г. Москве.
Положение о конкурсе, форма заявки, порядок участия на сайте проекта
 http: //мои крылья.рф/

По всем вопросам: Ксения Эрдман +7913-909-28-57 (WhatsAp, Telegram) konkurs@sgdeti.ru

По информации отдела образования