10 августа 2018 г. 10:56:00

Глава Администрации Песчанокопского района А.И. Зубов распорядился оказать финансовую помощь на ремонт МБДОУ детский сад №15 «Колосок» в селе Жуковском.
  В результате неблагоприятных погодных условий вызванных шквалистым ветром 8 августа 2018 г. в 18 часов 50 минут на территории МБДОУ детский сад №15 «Колосок» Жуковского сельского поселения была частично разрушена крыша хозяйственного блока, листы шифера разбили стеклопакеты оконных блоков в здании детского сада, также порывом ветра был оторван лист поликарбоната на теневом навесе площадки младшей группы.
  В результате визуального осмотра территории МБДОУ  №15 «Колосок» комиссией в составе: заместителя главы Администрации района по социальным вопросам Апольского И.И., начальника отдела образования Администрации Песчанокопского района Горобец С.Н., главного специалиста по финансово-хозяйственной деятельности отдела образования Алёшина А.В., начальника отдела муниципального хозяйства Администрации Песчанокопского района Гривцова А.В., главы администрации  Жуковского сельского поселения Щербакова А.А., заведующего МБДОУ детский сад №15 «Колосок» Апальковой В.Н. было принято решение об устранении нарушений до наступления учебного года.

В настоящее время идут работы по устранению повреждений, заказаны новые стеклопакеты, будет заменена кровля на подсобном помещении.

Пресс-служба Администрации района
  фото отдела образования Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области