Час информации "Лето с книгой"

10 августа 2018 г. 10:21:00

Чтобы познакомиться с разными странами, городами, островами и увидеть, как там живут люди, чем занимаются, надо отправиться в путешествие. Но, оказывается, чтобы сделать это, совсем не обязательно покупать билеты и тратить деньги.

Есть очень хороший способ! Какой? О нем рассказала читателям библиотекарь Развиленского отдела МБУК ПР «МЦБ» Салато Т.Б. Конечно, это чтение книг!  Не теряйте летом времени зря, отправляйтесь куда-нибудь в путешествие во времени и пространстве, ведь это так легко  сделать благодаря чтению. Час информации «Лето с книгой» был подготовлен  в библиотеке  для того, чтобы каждый смог  найти интересную книгу себе по душе и отправиться в  страну «Вообразилию», как её назвал известный детский писатель Б.Заходер.  А чтобы путешествие  запомнилось, надо, читая книги,  делать о прочитанном  записи в своем «путевом дневнике», благодаря которому  вы сможете потом рассказать своим друзьям и родным, где вы побывали летом и что нового и интересного узнали.

По информации отдела культуры, спорта и молодёжи
  Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области