Выплаты участникам Госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

9 августа 2018 г. 14:57:00

Управление государственной службы занятости населения Ростовской области продолжает прием заявлений участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на выплату единовременного пособия на жилищное обустройство.
Заявление можно подать по адресу: ул. Красноармейская, 36/62, г. Ростов-на-Дону, кабинет 410.
Срок подачи заявления с  18.07.2018 по  16.08.2018 включительно.
Обращаем внимание об однократности единовременной выплаты.

Перед подачей заявления участнику Государственной программы необходимо открыть счет в кредитном учреждении и иметь при себе копии следующих документов:  паспорт или иной документ, удостоверяющий личность участника Государственной программы; свидетельство участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом; документ, подтверждающий регистрацию участника Государственной программы по месту проживания или по месту пребывания в муниципальном районе Ростовской области.

Интересующие вопросы можно задать по телефонам: (863) 244-22-65, 244-22-44.

ГКУ РО «Центр занятости населения Песчанокопского района»

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области