Восемь работников агропромышленного комплекса нашего района, которые были награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

9 августа 2018 г. 11:01:00

Делегация Песчанокопского района во главе с Александром Ивановичем Зубовым, главой Администрации района,  ведущим специалистом по экономическим вопросам отдела сельского хозяйства Серик Н.А. , руководителями хозяйств, награждаемыми, приняла участие в церемонии вручения государственных наград РФ в г. Азове в рамках рабочей поездки Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, согласно Указов Президента В. В. Путина № 377 от 29.06.2018 года и № 431 от 16.07.2018 года. Церемония награждения будет проходить поэтапно. Первый этап награждения  состоялся 8 августа, куда были пригалашены Азовский, Егорлыкский, Зерноградский, Кагальницкий, Сальский, Целинский и Песчанокопский районы.   Церемония награждения проходила в конференц-зале гостиницы «Амакс отель Азов».

Среди 42 награждённых 8 работников агропромышленного комплекса нашего района, которые были награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Это такие работники как:
ГОЛОКТИОНОВ Владимир Егорович – тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Южное молоко»;
ДАНИЛОВ Вячеслав Ильич – индивидуальный предприниматель – глава крестьянского (фермерского) хозяйства;
ЗОЛОТУХИН Александр Валерьевич – агроном общества с ограниченной ответственностью «Рассвет»;
ИГНАТЕНКО Алексей Фёдорович – тракторист общества с ограниченной ответственностью «Заря»;
КУТЫГИН Александр Анатольевич – бригадир растениеводства акционерного общества «Богородицкое»;
ЛОЗИН Владимир Иванович – агроном общества с ограниченной ответственностью «Агрос»;
ЛОХМАНОВ Павел Михайлович – тракторист-машинист обособленного подразделения «Развиленское» общества с ограниченной ответственностью «Агрокомплекс Ростовский»;
ШЕЛЕМБА Василий Михайлович – тракторист акционерного общества «Агрокомплекс Развильное»;

Губернатор Ростовской области, вручив государственные награды РФ от всей души поблагодарил селян за их добросовестный труд.
После окончания торжественной части в непринуждённой обстановке состоялось общение награждённых с Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым с бокалом шампанского.

Пресс-служба Администрации района
  (по информации отдела сельского хозяйства
  и охраны окружающей среды)

С использованием фото пресс-службы Губернатора Ростовской области