В рамках программы летнего чтения «Пятая четверть»

12 июля 2018 г. 10:08:00

11 июля в детском отделе МБУК ПР «МЦБ», в рамках программы летнего чтения «Пятая четверть» прошла литературная игра – путешествие «Вас ждут приключения на острове Чтения».

Участники литературного путешествия, ребята из СЦР, вместе с библиотекарем Кочетковой В.А. посетили станцию «Всезнайка», побывали в гостях у А.С.Пушкина (станция «Пушкинская»), на станции «Сказочная» встретились с любимыми сказочными героями. Ребята с удовольствием принимали участие в викторинах и литературных конкурсах, ведь конечной целью этого путешествия было – найти литературный клад! Мероприятие прошло в веселой и дружной обстановке. Библиотекари подарили ребятам бадминтон, так как ребята едут на море.

По информации отдела культуры, спорта и молодежи
  Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области