Туристические бренды - 2018

12 июля 2018 г. 7:19:00

С целью популяризации региональных туристических брендов, информирования потребителей, продвижения российский товаров и услуг как внутри России, так и за рубежом, Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с федеральным журналом «Отдых в России» предлагает участие и готовит проведение мероприятия «Национального рейтинга туристических брендов-2018».
            Участниками рейтинга могут быть юридические и физические лица, зарегистрированные в Ростпатенте товарные знаки и наименование мест происхождения товаров.
            Оцениваемые бренды - территории, местности, объекты показа, досуга, развлечений, гостиницы, музеи, театры, художественные промыслы, гастрономические бренды (вода, напитки, еда), художественные промыслы, событийные мероприятия территорий.
            Мероприятие проводится в г. Москва ул. Тверская, 18/1 офис 820, участие бесплатное, более подробно о мероприятии можно узнать по телефону (495) 650 26 30, 650 02 83 (Сергей Григорьев).

Отдел экономического развития и привлечения инвестиций
  Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области