Состоялся рейд

11 июля 2018 г. 10:20:00

В соответствии с постановлением главы Администрации Песчанокопского района Ростовской области №301 от 11.05.2018 года «О проведении рейдов в вечернее и ночное время на территории муниципального образования «Песчанокопский район», в целях предупреждения преступлений и правонарушений среди детей и подростков 7 июля текущего года  на территории Песчанокопского, Развиленского, Жуковского, Рассыпненского и Летницкого сельских поселений прошел рейд.
    Во время рейда члены комиссии посетили несовершеннолетних и семьи, состоящие на учете в органах системы профилактики. Специалисты обследовали жилищно-бытовые и нравственные условия проживания семьи, оценили безопасность пребывания детей в семьях, со всеми были проведены профилактические беседы и розданы памятки. На одного родителя из  с. Развильного был составлен протокол по ст. 5.35 за не исполнение родительских обязанностей по воспитанию и содержанию малолетних детей.
    Участники рейда также объехали и проверили общественные места, магазины, кафе и водоемы.  В Жуковском сельском поселении на одного родителя был составлен протокол по ст. 5.35 ч.1 за купание несовершеннолетнего сына в р. Средний Егорлык и нахождения  без сопровождения  родителей.

По информации отдела образования
  Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области