В футбол играют дошколята

11 июля 2018 г. 9:21:00

Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском садубез весёлых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр и увлекательных аттракционов.

В рамках проведения « Года детского спорта на Дону», в год чемпионата мира по футболу  6 июля 2018г в МБДОУ д/с №1 «Улыбка» состоялся турнир  по футболу между командами воспитанников подготовительных групп.
 С большим энтузиазмом  и целеустремлённостью включились команды в игру. На футбольном поле  царила  атмосфера спортивного азарта, стремления к победе. По результатам турнира лидировала команда игроков подготовительной группы №1.

Участие в таких соревнованиях  делает воспитанников более  организованными, развивает у них  чувство коллективизма, дружеские взаимоотношения, приобщает к здоровому образу жизни.

По информации отдела образования
  Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области