Семинар для специалистов культуры Песчанокопского района

11 июля 2018 г. 8:37:00

Семинар для специалистов культуры  Песчанокопского района состоялся в начале июля на базе Дома культуры  Развильненского сельского поселения. Его тема «Организация семейного досуга. Инновационные формы в семейном клубном любительстве» была представлена директором В.И. Гурьевой и  худруком  Гуданатовой С.И  МБУК «ДК Развильненского сельского поселения».

Вызвала интерес  работников культуры и концертная программа участников семейного клубного формирования, репертуар и качество исполнения, и самое главное его исполнители.

Методической страничкой стало освещение ряда предстоявших мероприятий, проектов летнего и осенних периодов работы. Начальник отдела культуры, спорта и молодёжи района К.В. Лунева провела совещание по ряду видео - конференций и работе с оформлением документов клубных учреждений. Праздник «Переверзевская осень», работа летних площадок досуга в рамках районного конкурса, а также форум ремесленников Дона и мероприятия, направленные на сохранение и развитие ремесленничества  и декоративно-прикладного творчества стали темами второй части семинарского занятия, которую подготовили методисты РДК Афанасьева Т.В и  Гончарова.

По информации отдела культуры, спорта и молодежи
  Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области