В День молодёжи

10 июля 2018 г. 12:41:00

29 июня, в Песчанокопском районе, отгремел день молодежи! В этом году праздник отмечал свое 25-летие и размах чувствовался во всех его деталях.
Официальная часть состояла из 4-х блоков награждений:
- «Волонтеры», в этом блоке наградили 26 активных добровольцев Песчанокопского района;
- «Наставник молодежи» им стала учитель с 40-летним стажем – А.В. Картамышева;
- «Молодые семьи» - награждены 5 семей Песчанокопского района;
- Выпускники – медалисты» - наказы и благодарственные письма получили 20 выпускников Песчанокопского района. На равне с основными ведущими этого праздника М. Игнатенко и Ю. Ермоловой, в этой роли дебютировали - выпускница ПСОШ №1 - Диана Хирувимских и ученик ПСШ №1 - Владислав Родионов.
Ярким получилось выступление членов команды КВН с. Песчанокопского на тему «Добровольцы вперед!». С массовым номером выступили воспитанники Богородицкого и Летницкого ДК, для молодых семьей с музыкальным подарком выступила К. Шеховцова, очень трогательным получился дуэт выпускницы ПСШ№1 Дианы Хирувимских и Ведущего специалиста по работе с молодежью М.Игнатенко с авторской песней «Мотив».
    В финале воспитанницами вокального кружка (рук. К.Э. Шеховцова) была исполнена песня «Чемпион», а воспитанницы клуба спортивного танца «Non stop» (рук. Ю. Ермолова, О. Игнатенко) стали эффектным дополнением композиции.

Продолжила программу кавер -группа «Shakers» и в 22.00 Пенная вечеринка под зажигательные хиты Dj Kovaleva и MC Aleksa Fadeeva (резиденты ночного клуба «Мед», Ростов – на – Дону).

По информации отдела культуры, спорта и молодежи
  Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области