Семинар с участием ИФНС

9 июля 2018 г. 12:48:00

13.07.2018 года в 11:00 в большом зале Администрации Песчанокопского района ИФНС России № 16 проводит семинар по следующим темам:
- Изменение с 2018 года налогообложения движимого имущества организаций, принятого на учет в качестве основного средства с 01.01.2013 с даты выпуска которого прошло не более 3 лет.
- Различные вопросы заполнения декларации по налогу на имущество организаций.
- Порядок предоставления физическим лицам льготных категорий налогового вычета по земельному налогу за 2017 год.
- Различные способы оплаты физическими лицами имущественных налогов, в том числе с помощью мобильного приложения «Личный кабинет налогоплательщика».
- Порядок предоставления страхователями в 2018 году расчета по страховым взносам, порядок и сроки уплаты страховых взносов в бюджет.
- О своевременной уплате физическими лицами имущественных налогов.
- Оформление расчетных документов на уплату налогов, сборов, страховых взносов в соответствии с Правилами, утвержденными приказом Минфина  РФ от 12.11.2013 № 107н.
- Особенности банкротства физических лиц.
- Новый порядок регистрации и применения контрольно-кассовой техники.
- Популяризация интернет сервисов ФНС России и другие вопросы.
Приглашаем всех, заинтересованных лиц принять участие в данном мероприятии.

По информации отдела СЭР и ПИ
  Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области