В рамках недели пожарной безопасности

9 июля 2018 г. 12:50:00

В рамках недели пожарной безопасности в МБОУ РСОШ №38 были проведены противопожарные мероприятия с отработкой действий по эвакуации воспитанников и сотрудников. Одно из таких мероприятий под названием «Огонь опасным может стать, если правила не знать» прошло в старшей разновозрастной группе с участием  представителя ВДПО Прокопенко Ирины Викторовны. Ребята инсценировали  сказку «Кошкин дом», познавали  правила поведения во время возникновения пожара, практиковались в вызове пожарной службы.

Множество вопросов, заданные Ирине Викторовне -  прекрасное свидетельство того, что время потрачено не зря и знания, полученные во время таких занятий, помогут ребятам правильно  сориентироваться  в сложной экстремальной ситуации.

По информации отдела образования
  Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области