Проведена акция «Нет наркотикам»!

19 июня 2018 г. 17:25:00

К Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Развиленском отделе МБУК ПР «МЦБ» была проведена акция «Нет наркотикам». Проблема наркомании среди молодежи сегодня стоит очень остро. Наркомания оказывает крайне негативное влияние на организм человека, угрожает здоровью не только отдельной личности, но и нации в целом. Подрастающее поколение необходимо уберечь от этого зла. Библиотекарь Лохманова Н.Г. подготовила для юношества памятки «Нет наркотикам» и вышла на площадь села, чтобы вручить их молодым жителям, призвав противостоять негативным явлениям и вести здоровый образ жизни, никогда не поддаваться пагубной привычке. А также не забывать о чтении, как прекрасном способе с пользой провести свободное время и посещать библиотеку.

Отдел культуры, спорта и молодежи Администрации района