Приглашаем на публичные слушания!

19 июня 2018 г. 17:06:00

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Администрация Песчанокопского района сообщает, что 03.08.2018 года в 17.00 часов в здании Администрации Песчанокопского района по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с.Песчанокопское, ул.Суворова, 4 (конференц-зал) состоятся публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Песчанокопского сельского поселения в части внесения изменений в графическую часть карты градостроительного зонирования с.Песчанокопского и карты зон с особыми условиями использования территорий с целью изменения зоны производственно-коммунальных объектов IV-V класса опасности (П1) земельного участка с кадастровым номером 61:30:0010122:260 в зону застройки малоэтажными жилыми домами в 1-3 этажа (Ж1).

Ознакомление с материалами публичных слушаний, приём предложений по вышеуказанному вопросу, а также регистрация выступающих на публичных слушаниях проводится в срок до 02.08.2018 года с 8.00 до 17.00 часов в рабочие дни по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова, 4, кабинет №21.

Участники публичных слушаний должны иметь при себе паспорт.

Сектор по вопросам архитектуры и градостроительства Администрации района