Основа безопасности жизни!

19 июня 2018 г. 15:05:00

Основа безопасности жизни - тема информационно-познавательного мероприятия 15 июня в РДК «Юбилейный» на детской площадке досуга. В гости к ребятам пришёл начальник ВДПО Песчанокопского района Прокопенко Ирина Викторовна. Главная цель встречи - профилактика пожаров и знание правил поведения в экстремальной ситуации. Участники - ребята отдыхающие на пришкольных площадках, с интересом прослушали полезную информацию и отвечали на вопросы викторины «Всё о пожарах». Интерактивная часть встречи включала в себя игры на знание правил пожарной безопасности. Так играя и соревнуюсь, дети узнали очень важную информацию, которая может спасти и обезопасить их жизнь.

Отдел культуры, спорта и молодежи Администрации района