Извещение о назначении публичных слушаний

19 июня 2018 г. 9:46:00

Администрация Песчанокопского района сообщает, что 06.08.2018 года

- в 17.00 часов, место проведения — Ростовская область, Песчанокопский район, х.Волго-Дон, ул.Солнечная, 16;
- в 17.15 часов, место проведения — здание СДК Развильненского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с.Развильное, ул.Комсомольская, 1-б;
- в 17.40 часов, место проведения — Ростовская область, Песчанокопский район, х.Двойной, ул.Крестьянская, 12
состоятся публичные слушания по проекту внесения изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки Развильненского сельского поселения в части внесения изменений в зону производственно-коммунальных объектов IV-V класса опасности (П1) статьи 56 Градостроительные регламенты.

Ознакомление с материалами публичных слушаний, приём предложений по вышеуказанному вопросу, а также регистрация выступающих на публичных слушаниях проводится в срок до 03.08.2018 года с 8.00 до 17.00 часов в рабочие дни по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова, 4, кабинет №21.

Участники публичных слушаний должны иметь при себе паспорт.

Сектор по вопросам архитектуры и градостроительства Администрации района