Итоги публикации о возможности предоставления земельных участков

18 июня 2018 г. 17:11:00

Извещение

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района информирует, что Комиссия по принятию решений по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или права на заключение договоров аренды, проведению конкурсов и аукционов в отношении муниципального имущества, не разграниченных земельных участков Песчанокопского района 18.06.2018г. в 11.00 часов рассмотрела заявки о намерении участвовать в аукционе и подвела итоги:

Лот № 1 - земельный участок площадью 137 450 кв.м., с разрешенным использованием – сельскохозяйственное использование, в кадастровом квартале: 61:30:0600012, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи п. Дальнее Поле, граф. учет № 154. Испрашиваемое право – аренда сроком на 20 лет.
По истечении тридцати дней со дня опубликования извещения заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе не поступили. В отношении Лота № 1 принято решение предварительно согласовать ИП главе КФХ Шубину Ивану Александровичу предоставление земельного участка.

Лот № 2 - земельный участок площадью 10 929 кв.м., с разрешенным использованием – сельскохозяйственное использование, в кадастровом квартале: 61:30:0600004, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи с. Песчанокопское, графический участок № 57. Испрашиваемое право – аренда сроком на 20 лет.
По истечении тридцати дней со дня опубликования извещения заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе не поступили. В отношении Лота № 2 принято решение предварительно согласовать ИП главе КФХ Проскурину Сергею Николаевичу предоставление земельного участка.

Лот № 3 - земельный участок площадью 5 150 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, в кадастровом квартале: 61:30:0010133, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Карла Маркса. Испрашиваемое право – аренда сроком на 20 лет.
По истечении тридцати дней со дня опубликования извещения заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе не поступили. В отношении Лота № 3 принято решение предварительно согласовать Ибрагимову Ридвану Мустафаевичу предоставление земельного участка.

Лот № 4 - земельный участок площадью 15 000 кв.м., с разрешенным использованием – рыбоводство, пчеловодство, в кадастровом квартале: 61:30:0600001, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи с. Богородицкое, граф. учет № 120 бывшего клх. «Родина». Испрашиваемое право – аренда сроком на 20 лет.
В течении тридцати дней со дня опубликования извещения поступило заявление о намерении участвовать в аукционе. В отношении Лота № 4 принято решение:
   1. Отказать в предварительном согласовании предоставления земельного участка лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка (Салманов Руслан Адланович).
   2. Администрация района обеспечивает образование испрашиваемого земельного участка и принимает решение о проведении аукциона по продаже права аренды земельного участка.

ОИЗО Администрации Песчанокопского района