Состоялся международный конкурс таланта «Сокровище нации»

16 мая 2018 г. 9:20:00

13 мая 2018 года в г.Ростов-на-Дону состоялся международный конкурс таланта «Сокровище нации» при поддержке шведской молодежной музыкальной ассоциации. Учащиеся МБОУ Песчанокопской СОШ №1 имени Г.В.Алисова приняли участие и показали высокие результаты. Дворчанская Варвара и Горбунцова Анна получили Гран-при конкурса, Карапетян Камилла стала призером (2 место).

Юные вокалистки получили Дипломы и сертификаты, дающие право представлять Россию на международном конкурсе в Стокгольме, Праге и Минске. Ильенко Софья, Асонова Кристина, Алимов Артем и Юсупова Айнур также приняли участие в конкурсе и получили Дипломы участников. Наставник ребят, учитель музыки Татьяна Александровна Ситникова награждена Дипломом за высокий профессионализм в подготовке юных вокалистов.

По информации отдела образования
Администрации Песчанокопского района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области