Об участии предпринимателей в образовательной программе – Кубок Региона по стратегии и управлению бизнесом

24 августа 2017 г. 8:57:00

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Мау В.А. организует образовательную программу – российского этапа международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом «Глобальная Задача Управления» (Global Management Challenge).

В основе чемпионата – комплексный компьютерный бизнес-стимулятор (учебная модель) экспортоориентированного предприятия малого бизнеса, дающий возможность менее чем за месяц получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции. Также чемпионат позволяет применить теоретические знания на практике и отобрать основные управленческие и личностные навыки, объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании.

Соревнование основано на инновационной образовательной технологии – комплексном бизнес-симуляторе, моделирующим деятельность предприятия в условиях глобальной конкуренции. Участниками Кубка смогут стать менеджеры, предприниматели, сотрудники ведомств, студенты и молодые специалисты региона.

Более подробная информация об образовательной программе в разделе: «экономика», «малое предпринимательство».

Отдел социально- экономического
развития и привлечения инвестиций

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Песчанокопского района Ростовской области