С Днем местного самоуправления!

21 апреля 2017 г. 11:08:00

Уважаемые жители района, коллеги!
Искренне рады поздравить вас с Днем местного самоуправления!

Праздник полноправно могут считать своим не только главы муниципальных образований и работники районных и сельских администраций, но и представители гражданского общества, инициативные и неравнодушные жители. На работниках МСУ лежит особая ответственность. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.
Выражаем слова благодарности всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, активистам за труд и стремление сделать родной район, жизнь земляков лучше и краше! Желаем успехов и удачи в делах, уважения и благодарности за работу.

А. Зубов.
Глава администрации района.
Л. Царёва.
Председатель Собрания депутатов района – глава района.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Песчанокопского района Ростовской области