Первенство ЮФО по боксу

20 апреля 2017 г. 19:00:00

С 11 по 16 апреля 2017 года в г. Волгограде состоялось Первенство Южного Федерального округа России по боксу среди юношей 13-14 лет (2003-2004 г.р.). В соревнованиях приняли участие 126 участников из команд Республики Адыгея, Калмыкия, Краснодарского края, Астраханской области, Волгоградской области, Ростовской области.

По итогам соревнований в общекомандном зачете боксеры, представлявшие Ростовскую область, заняли 2 место, уступив только сборной Краснодарского края. Кубанские боксеры взяли 9 высших наград из 18 весовых категорий, донским бойцам удалось завоевать 7 золотых медалей Первенства. В составе команды Ростовской области выступали боксеры Песчанокопской ДЮСШ. В весовой категории 72 кг бронзовым призером стал Шумский Сергей, который сейчас тренируется в ДЮСШ № 10 г. Ростова-на-Дону. В весовой категории +76кг бронза у Сергея Гринёва из с.Летник.

Поздравляем тренеров Евсикова С.В. и Колыбельникова В.М. с успешным выступлением их воспитанников во Всероссийских соревнованиях. Администрация ДЮСШ выражает благодарность Президенту Федерации бокса Песчанокопского района Полякову Д.С., руководителю ООО «Агрос» Давыдову Ю.В. за помощь в организации поездки на соревнования и за поддержку спорта в Песчанокопском районе.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Песчанокопского района Ростовской области