День открытых дверей центра занятости населения

20 апреля 2017 г. 14:19:00

19 апреля 2017 года исполнилось 26 лет с даты принятия Закона Российской федерации «О занятости населения в Российской Федерации». В  ознаменование указанной даты в период с 18 по 21 апреля  ГКУ РО «Центр занятости населения Песчанокопского района» проводит «День открытых дверей центра занятости населения».
  Цель данного мероприятия заключается в демонстрации возможностей и достижений центра занятости населения по оказанию государственных услуг, ознакомления с технологией работы центра занятости населения в соответствии с действующими административными регламентами,  реализацией активных программ занятости населения

Программа ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:

демонстрация возможностей и достижений службы занятости по оказанию государственных услуг;

работа консультационного пункта  по вопросам получения государственных услуг: информирование о ситуации на   рынке труда Песчанокопского района и Ростовской области и имеющихся вакансиях, о возможности профессионального обучения по направлению центра занятости населения; организации временного трудоустройства безработных граждан и несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет и  многом другом;

организация рабочих встреч и круглых столов с участием работодателей, представителей органов власти Песчанокопского района, профессиональных образовательных организаций с целью организации совместной эффективной работы по содействию занятости населения в 2017 году.

На мероприятиях Вам предоставится возможность получить консультации по законодательству о труде и занятости населения, о квотировании рабочих мест для инвалидов и другим вопросам.

ГКУ РО «ЦЗН Песчанокопского района» приглашает  работодателей всех форм собственности, безработных граждан и всех желающих посетить центр занятости населения с 18 по 21 апреля 2017 г.  с 09.00 – 17.00 часов, по адресу: с.Песчанокопское, пл.Ленина,2, тел:8(86373)9-11-93.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Песчанокопского района Ростовской области