Приняли участие в областном вебинаре

19 апреля 2017 г. 10:07:00

В целях совершенствования деятельности по профилактике суицидов несовершеннолетних в образовательной среде 13.04.2017 г минобразование Ростовской области провело вебинар на тему: «Организация профилактики суицидального поведения обучающихся в образовательных организациях Ростовской области. Современные технологии работы классных руководителей с родительской общественностью».

В нём приняли участие заместители руководителей образовательных организаций, классные руководители, социальные педагоги, педагоги-психологи района.

Во время проведения вебинара, специалисты пользовались сценарием родительского собрания «Профилактика суицидов среди обучающихся и воспитанников образовательных организаций», который был размещён на сайте минобразования Ростовской области.

С 14.04.2017 г по 19.04.2017 г запись вебинара была размещена в системе Интернет для просмотра и скачивания.

На вебинаре присутствовало 35 специалистов школ, 153 преподавателя воспользовались Интернет версией.

Отдел образования и администрации школ считают данную форму обучения специалистов эффективной и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Песчанокопского района Ростовской области