Состоялось заседание общественной комиссии по жилищным вопросам

12 декабря 2016 г. 16:54:00

12 декабря в Администрации Песчанокопского района под председательством заместителя главы Администрации Песчанокопского района  Л.И.Ерохиной  состоялось заседание общественной комиссии по жилищным вопросам. О повестке дня присутствующих информировала секретарь общественной комиссии по жилищным вопросам Е.А. Куропаткина.
  Были рассмотрены вопросы о включении в состав участников федеральной целевой программы: «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» и переводе семьи участника ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» из категории «граждане» в категорию «молодые семьи и молодые специалисты».
  На основании предоставленных документов  комиссией было принято решение  о включении и переводе  заявленных граждан в состав участников федеральной целевой программы.

Отдел СЭР и ПИ