Обеспечить выполнение Указов Президента РФ

12 декабря 2016 г. 20:00:00

Сегодня в Администрации района в режиме видеоконференции состоялось  заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Ростовской области, социальной стабильности и мониторинга реализации в Ростовской области Указов Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 596, 597, 598, 599, 600, 601, 602, 606 под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.

По окончании межведомственного заседания администрацией района проведено собственное заседание рабочей группы, в котором приняли участие члены комиссии по реализации Указов Президента. Присутствующим были доведены до сведения  целевые показатели и достигнутые результаты за истекший период.
  По итогам заседания были даны поручения обеспечить выполнение показателей Указов в соответствии с плановыми значениями.

Отдел социально-экономического
  развития и привлечения инвестиций