Представили лучшую поздравительную видеооткрытку

23 марта 2016 г. 12:02:00

Коллектив педагогов и команда ЮПИД  МБДОУ д/с №1 «Улыбка»  заняли второе место среди дошкольных организаций Песчанокопского района, представив лучшую поздравительную видеооткрытку с участием команд ЮПИД  в проходившем 18марта 2016 г. на базе Центра внешкольной работы с. Песчанокопского муниципального этапа Областного конкурса дошкольных образовательных организаций «Лучшая акция по пропаганде ПДД среди  детей и родителей и поздравительная видео открытка с участием команд ЮПИД», который был организован  отделом образования Администрации Песчанокопского района, УГИБДД ГУ МВД России по Песчанокопскому району и другими заинтересованными ведомствами.

Заместитель заведующего МБДОУ д/с №1 «Улыбка»                               Е.Прокоп