О выявлении случая бешенства на территории Пролетарского района Ростовской области

18 февраля 2016 г. 15:50:00

В связи с выявлением случаев бешенства у домашнего плотоядного животного (собака) на территории Пролетарского района Ростовской области особо опасного заболевания, общего для человека и животных и с целью недопущения его распространения на территорию Песчанокопского района необходимо не допускать приобретения домашних и сельскохозяйственных животных, а также собак и кошек из неблагополучного по бешенству Пролетарского района Ростовской области.

Установлены ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству на территории Пролетарского района Ростовской области.

Просим всех жителей Песчанокопского района обращаться в Песчанокопскую районную ветеринарную станцию тел. 8(86373) 9-15-16, а также на ветеринарные участки по месту жительства для вакцинации сельскохозяйственных и домашних животных против бешенства.

Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды
Администрации Песчанокопского района.