За чистоту должны бороться все

18 февраля 2016 г. 7:52:00

16 февраля наш район с плановой поездкой посетил и.о. начальника Сальского межрайонного отдела административной инспекции Ростовской области А.А. Кобзарь, который провел прием граждан по личным вопросам.

Как всегда, основными вопросами, волнующими сельских жителей, стали:

-санитарное состояние поселений;

-нарушение правил благоустройства;

-а также "больная" тема о складировании мусора в лесополосах и на автодорогах областного значения.

Совместно с административной комиссией при Администрации района А.А. Кобзарь лично проинспектировал одно из сельских поселений района.

В результате рейда главе Песчанокопского сельского поселения Ю. Г. Алисову вынесено предписание об устранение выявленных нарушений.

- Весна - это традиционная пора субботников, вместе мы сделаем Ростовскую область, и конкретно Песчанокопский район, более чистым, благоустроенным и красивым, - отметил и.о. начальника Сальского межрайонного отдела административной инспекции А.А.Кобзарь.

Инспектор посоветовал всем главам поселений обратить внимание на необходимость активизации процесса наведения порядка на территориях.

Контролировать этот процесс, побуждать ликвидировать нарушения граждан, действующих вопреки правилам благоустройства населенных пунктов, призвана также и административная комиссия.

Пресс-служба Администрации района
(по информации ответственного секретаря