Информация для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции

15 января 2016 г. 10:44:00

Уважаемые лицензиаты!
  В соответствии с изменениями Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции с целью дальнейшей ее розничной продажи с 01.01.2016 года обязаны представлять сведения в единую государственную автоматизированную систему (далее – ЕГАИС).
  В целях получения возможности фиксации информации в ЕГАИС необходимо проверить соответствие фактического кода причины постановки на учет организации (далее – КПП) сведениям о КПП, содержащимся в государственном сводном реестре выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее – реестр), а также информации о месте нахождения организации и обособленных подразделений.
  В случае обнаружения несоответствия информации необходимо обратиться в департамент потребительского рынка Ростовской области (тел. (863) 240-62-54, электронный адрес: dprro-ol@donland.ru) с соответствующим заявлением.
  Ваши пожелания и замечания направляйте в Администрацию Песчанокопского района.

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района