Установлен размер родительской платы в дошкольных учреждениях

14 января 2016 г. 12:55:00

Главой Администрации Песчанокопского района А.И. Зубовым подписано постановление №3 от 13.01.16 г.  «О внесении изменений в приложение к постановлению №198 от 01.03.13 г. «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательную программу дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях Песчанокопского района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования». С 1 января текущего года размер родительской платы за присмотр и уход за ребенком в дошкольных учреждениях за день фактического пребывания ребенка составит 50 рублей, а оплата за день фактического пребывания ребенка в муниципальной дошкольной образовательной организации Песчанокопского района для родителей (законных представителей) имеющих трех и более детей — 25 рублей.

Мертенцева И.В. Руководитель пресс-службы Администрации Песчанокопского района