Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу в Тегенекли

20 октября 2015 г. 16:33:00

С 14 по 19 октября 2015 года в с.п.Эльбрус Кабардино- Балкарской Республики прошло Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди старших юношей 2000-2001 г.р. на призы Администрации с.п.Эльбрус. За право выйти в финал боролись спортсмены со всех уголков России. По итогам предварительных боев в финале соревнований приняли участие команды г. Санкт- Петербург, КБР, Чеченской Республики, Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Республики Калмыкия, РСО Алания, Самарской области, Астраханской области, Краснодарского края, Ростовской области. За команду Ростовской области в финале выступали два боксера. Малышкин Андрей, воспитанник Песчанокопской ДЮСШ, который тренируется под руководством тренера Колыбельникова В.М., стал единственным спортсменом команды Ростовской области, занявшим I место. Эта победа дала песчанокопскому спортсмену право представлять Ростовскую область в финале Первенства России по боксу среди юношей 2000-2001 г.р., которое пройдет в г. Анапе с 30 ноября по 6 декабря 2015 года.

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района
  (по информации отдела образования Администрации Песчанокопского района)