Электронная карта фермерских продуктов Ростовской области

15 октября 2015 г. 14:00:00

Электронная карта фермерских продуктов Ростовской области, подготовленная издательским домом «Крестьянин», была представлена  во время IV-го сельскохозяйственного форума «Донской фермер».
  На карту, уже размещенную в свободном доступе в сети интернет (www.agrobook.ru). нанесены адреса фермерских производств на территории области. Воспользоваться сервисом могут как частные потребители – любители вкусной  и качественной пищи, так и оптовые компании  и рестораторы, ищущие поставщиков.
 По словам  авторов информационного продукта, зарегистрироваться, а также дополнить карту свежей информацией о себе фермеры могут  самостоятельно. Для этого надо всего лишь заполнить электронную анкету, и на следующий день информация появится в сети.

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района
  (по информации официального портала Правительства Ростовской области)