Установлен максимальный размер платы за наем жилых помещений

23 марта 2015 г. 16:02:00

Администрация Песчанокопского района информирует о том, что постановлением  Правительства Ростовской области №158 от 12.03.2015 г. "Об утверждении Порядка установления максимального размера платы за наем жилых помещений в расчете на 1 кв. метр общей площади жилого помещения по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, изменения и ежегодной индексации такой платы по городским округам и муниципальным районам Ростовской области" утвержден Порядок установления максимального размера платы за наем жилых помещений в расчете на 1 кв. метр общей площади жилого помещения по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, изменения и ежегодной индексации такой платы по городским округам и муниципальным районам Ростовской области.

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района