Прошла финальная часть муниципального этапа Спартакиады Дона 2015 года по мини-футболу

23 марта 2015 г. 15:50:00

22 марта 2015 г. в спортивном зале с. Летник  прошла финальная часть муниципального этапа Спартакиады Дона 2015 года по мини-футболу. В нем приняло участие 4 команды, занявшие первое и второе место в своих подгруппах. Это команды «Чайка» с. Песчанокопское, с. Летник, с. Николаевское и с. Красная Поляна.

Уже после первого матча стало ясно, что футбол будет очень зрелищным и результативным, футбол который нравится многочисленным любителям этого вида спорта. В спортивный зал пришло большое количество людей, чтобы поддержать свои любимые команды. И они не были огорчены увиденным. Интрига сохранялась до последнего матча. Призовые места распределились следующим образом:
1-е место - «Чайка» с. Песчанокопское
2-е место — с. Николаевское
3- е место — с. Красная Поляна
4-е место — с. Летник

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района
  (по информации сектора по ФК, спорту, туризму и
  работе с молодёжью Администрации Песчанокопского района)