Прошел финал районного конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2015»

27 января 2015 г. 9:02:00

24  января  2015г. на базе МБОУ Летницкой СОШ №16 прошел финал районного конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2015».
  Участниками финала стали – учитель начальных классов МБОУ Летницкой СОШ №16 Степанова Татьяна Константиновна, учитель физики МБОУ Песчанокопской СОШ №2 Колпакчи Наталья Васильевна, учитель математики МБОУ Развиленской СОШ №10 Грицан Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Рассыпянской СОШ №38 Егорова Инна Григорьевна.
  Гости мероприятия – Глава Летницкого сельского поселения Ткаченко Наталья Егоровна и депутат Законодательного собрания Ростовской области Тутова Лариса Николаевна.

В состав жюри вошли лауреаты и победители конкурса «Учитель года Дона» разных лет.

Также выступления учителей оценивало детское жюри и в итоге конкурса школьники наградили игрушкой в форма сердца и грамотой в номинации «Учитель, у которого я хотел бы учиться» Колпакчи Наталью Васильевну.

Во время мероприятия педагоги состязались в  двух конкурсных испытаниях. Первое мастер – класс,  второе – педагогический совет.

Спонсорами конкурса  стали:
- Районная профсоюзная организация работников народного образования и науки РФ, председатель Григорьев Иван Иванович,
- ОАО «Россельхозбанк», руководитель Хомец Марина Олеговна,
- ИП «Скрынникова»- руководитель Скрынникова Ирина Александровна,
-Придворов Евгений Николаевич.
    Благодаря спонсорской помощи все участники конкурса получили  памятные подарки.
В ходе мероприятия с музыкальными номерами перед собравшимися выступили учащиеся Летницкой школы.
  Итак, лауреатами конкурса  стали учитель начальных классов МБОУ Летницкой СОШ №16 Степанова Татьяна Константиновна, учитель математики МБОУ Развиленской СОШ №10 Грицан Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Рассыпянской СОШ №38 Егорова Инна Григорьевна.

Абсолютным победителем конкурса стала учитель физики МБОУ Песчанокопской СОШ №2 Колпакчи Наталья Васильевна которая будет представлять район на областном этапе конкурса «Учитель года Дона 2015».
  Поздравляем педагогов с важным событием в их профессиональной жизни и желаем творческих успехов и новых побед!

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района
  (по информации отдела образования Администрации Песчанокопского района)