О внесении изменений в некоторые областные законы

11 декабря 2014 г. 9:24:00

Управление социальной защиты населения Песчанокопского района  сообщает:
  Во исполнение Областного закона  от 13.10.2008г. № 102-ЗС «О внесении изменений в некоторые областные законы в связи с введением расчета компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан по региональным стандартам стоимости жилищных и коммунальных услуг» Правительством Ростовской области принято постановление от 13.11.2014г. № 764 об  утверждении  региональных стандартов стоимости жилищных и коммунальных услуг для расчета компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан согласно таблицы.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2014г.
  В декабре 2014г. льготники получат ЕДВ по оплате ЖКУ в повышенном размере и с доплатой за пять месяцев с июля 2014 по ноябрь 2014г.

Песчанокопского УСЗН                    А.И. Шеневская