Состоялось очередное заседание Совета по инвестициям

24 ноября 2014 г. 11:59:00

21 ноября 2014 года состоялось очередное  заседание Совета по инвестициям при Главе Песчанокопского района под председательством заместителя главы Администрации района по экономическим вопросам и инвестицийонной политке, заместителя председателя Совета по инвестициям Дума С.П. На заседании заслушана информация начальника сектора зархитектуры и градостроительства Митиной Е.В. о проводимой работе  по привлечению инвестиций в Песчанокопский район.

Ведущий специалист сектора правовой работы Администрации района Гривцова О.Ф. проинформировала членов Совета о проводимой работе по подготовке искового заявления в суд по инвестплощадке площадь. 10 га в с. Рассыпное. Глава Рассыпненского сельского поселения Баев С.А. доложил присутствующим о ходе реализации инвестпроекта «Строительство сельскогохозяйственного рынка на территории Рассыпненского сельского поселения».  Секретарь Совета по инвестициям Каменцева Е.В. ознакомила присутствующих с ходом реализации поручений, данных на предыдущем заседании Совета по инвестициям. По итогам заседания были даны поручения соответствующим структурам, реализация которых будет находится на контроле.

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района
  (по информации отдела СЭР и ПИ Администрации Песчанокопского района)