Витамины с грядки

24 ноября 2014 г. 11:02:00

В рамках клуба «Воробышек» в ноябре на младшем абонементе прошел устный журнал: «Витамины с грядки». В читальном зале, где проходило мероприятие, была оформлена книжная выставка: «О вкусной и здоровой пище». Библиотекарь младшего абонемента Юдина Надежда Николаевна рассказала о пользе овощей и фруктов. Ребята отгадывали загадки, вспомнили пословицы и поговорки на тему овощей и фруктов. В гости приходили друзья «Витамины» (их озвучили сами ребята), рассказали в каких овощах и фруктах они содержаться и какую пользу приносят людям.
В конкурсной программе участвовали две команды «Овощи» и «Фрукты».

Мероприятие прошло в дружеской обстановке, всем было весело и интересно. Участники пополнили свои знания о пользе овощей и фруктов. В заключение отметили лучших читателей ДС в этом классе ими стали Литовченко Маша и Епифанов Олег (4б класс ПСШ№1).

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района
  (по информации отдела культуры Администрации Песчанокопского района)