Песчанокопскому району выделены средства для оснащения школьной столовой

7 октября 2014 г. 13:59:00

Для Песчанокопской общеобразовательной средней школы №2 из резервного фонда выделено более 1,5 млн рублей. Распоряжение об этом подписал Губернатор Василий Голубев.
  Еще более 100 тысяч рублей направит на оснащение школы районный бюджет. Средства, выделенные губернатором, помогут оснастить обновленную школу современной столовой. Будут приобретены соответствующее санитарным правилам и нормам оборудование, производственный инвентарь и мебель. В школе сейчас завершается капитальный ремонт. Во время проведения работ учащиеся школы – 240 человек -  занимаются во вторую смену в другой школе - №1. Закупку оснащения планируется провести в текущем месяце, а уже в ноябре в открывшейся после капремонта школе будут созданы комфортные условия для приготовления горячих обедов и питания школьников.

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района
  (по материалам официального портала Правительства РО