День благоустройства в Песчанокопском районе

3 октября 2014 г. 15:44:00

Сегодня в городах и районах Ростовской области, по предложению Губернатора Василия Юрьевича Голубева, прошел День благоустройства. Песчанокопский район не остался в стороне. Практически все предприятия и организации приняли участие в наведении порядка на своих подведомственных территориях.

Специалистами Администрация Песчанокопского района вместе с работниками МБУЗ «ЦРБ», УСЗН, отдела культуры, сельского поселения была почищена территория парка в райцентре.
 Спилена и вывезена сухая поросль деревьев в самом центре села. В работах принимали участие специалисты отдела муниципального хозяйства районной Администрации,  энергетики, поисково-спасательная служба, коммунхоз.

Мертенцева И.В. Пресс-служба Администрации Песчанокопского района