Рассмотрели проблемные вопросы

1 августа 2014 г. 15:36:00

1 августа 2014 года начальником отделом социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации района Каменцевой Е.В.  при участии руководителя МРИ ФНС № 16 по РО Лашиной А.В., начальника отдела Жевтяк Д.В., начальника Сальского почтампта Степанковой А.А. проведено совещание с главами  и специалистами сельских поселений, ответственных за собираемость  налогов.

В ходе совещания были обсуждены проблемные вопросы, возникающие у населения и сельских поселений при уплате и сборе имущественного и земельного налогов, рассмотрены конкретные уведомления налогоплательщиков, не позволяющие в полной мере оплатить налоги, на которые были даны разъяснения представителями налоговой инспекции и почтампта.

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района
  (по информации отдела СЭР и ПИ Администрации Песчанокопского района)