50-летний юбилей

1 августа 2014 г. 15:06:00

Сегодня в здании Администрации филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» с. Песчанокопское состоялось торжественное собрание, посвященное 50-летнему юбилею Юго-восточных сетей (ЮВЭС).  Начальник Песчанокопского РЭС В.П. Лавриненко поздравил всех присутствующих с праздником и вручил заслуженные награды передовикам и ветеранам производства.
Благодарственными письмами Главы Песчанокопского района за многолетний, добросовестный труд по развитию энергетики района награждены ветераны производства Колесников Евгений Николаевич, Гирячев Виталий Павлович, Чижов Михаил Григорьевич, Лыков Анатолий Иванович, Зуев Василий Матвеевич, Сорокопуд Анатолий Константинович, Безгодько Мария Ивановна, Поляков Николай Тихонович.
Почетными грамотами ЮВЭС награждены: электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Краснополянского УЭС Владимир Григорьевич Пилюгин, мастер Развиленского УЭС Владимир Кузьмич Ткаля, водитель группы механизации и транспорта РЭС Алексей Александрович Гончаров, диспетчер ОДГ РЭС Владимир Васильевич Плетнев и тракторист группы механизации и транспорта РЭС Геннадий Анатольевич Лыков.
Почетных грамот районных электросетей удостоены: электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Жуковского УЭС Дмитрий Васильевич Тараненко, контролер группы эксплуатации приборов учета РЭС Оксана Ивановна Семендяева, тракторист группы механизации и транспорта РЭС Юрий Анатольевич Лозин, электромонтер по эксплуатации и ремонту высоковольтных линий РЭС Анатолий Николаевич Горяинов, водитель группы механизации и транспорта Юрий Викторович Криволапов, электромонтер Развиленского УЭС Николай Викторович Польшин, мастер Жуковского УЭС Евгений Леонидович Буняев, водитель Развиленского УЭС Александр Владимирович Лигостаев, главный инженер РЭС ЮВЭС Иван Иванович Брагин и электромонтер Развиленского УЭС Геннадий Иванович Татаринцев.

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района