Обсудили проект областного закона «О социальном обслуживании граждан в Ростовской области»

1 августа 2014 г. 9:44:00

С целью выполнения поручения Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.  в Песчанокопском районе  была проведена работа по изучению и обсуждению  проекта областного закона «О социальном обслуживании граждан в Ростовской области», принятого депутатами Законодательного Собрания в первом чтении. Было проведено заседание  среди работников Центра, а также заседание общественного совета, созданного при Администрации Песчанокопского района.  В целом проект областного закона не вызвал негативной оценки.
  Вопросы и предложения по внесению изменений в проект областного закона «О социальном обслуживании граждан в Ростовской области» были направлены в Министерство труда и социального развития Ростовской области.

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района
  (по информации УСЗН Администрации Песчанокопского района)